Красные пятно на головке члена и пупырышки

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимался сексом порвался презерватив как обнаружил помыл член с мылом обнаружил сразу. На второй день головка члена стала чесаться ощущался дискомфорт, зуд, в этот же день стали появлятся красные пятна на головке члена и крайней плоти, на третий день как бы маленькие водянистые пупырышки. Купил флюканозол и прыскаю миромистином.
Теги: красные пупырышки на головке, пупырышки на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 19:50
Это проявления баланопостита.

Можно продолжать лечение.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.