Красное пятно на головке члена и внутренней стороне кожи

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеомилит Панкреатит Диарея Дерматит кистей (времена схож на псориаз, поражения на фалангах пальцев, сейчас вне обострения)
Здравствуйте! Пару месяцев назад заметил красное пятно на головке члена. Кроме наличия самого пятна иных каких-то отклонений не обнаружил. Ни чесотки, ни боли, ни выделений. За исключением цвета само пятно на ощупь нечем не выделяется среди общей структуры головки. Сегодня при более детальном рассмотрении обнаружил наличие таких пятен и на внутренней стороне плоти. Так же не вызывает дискомфорта, за исключением морального, так как переживаю за партнеров по сексу и своё здоровье. Мотаюсь часто по командировкам, но гигиена регулярная. Прошу помочь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-24 23:58
Это могут быть псориатические высыпания.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.