Что за красные пятнышки на головке члена?

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доброе время суток. Подскажите что это за болячка? И как избавится? Продолжительность неделю. Зуда нет. Выделений нет. Иногда становятся более темными. Купил мирамистин после промывания пятна стали менее выявленные. Заранее большое спасибо. С уважением Алексей.
Теги: красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2016 года

6 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-22 05:24
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней. До излечения все половые контакты с использованием презерватива.
Алексей 2016-03-22 08:46
Спасибо Вам огромное. Даже на душе легче стало. Дай Вам Бог здоровья. Еще раз спасибо что ответили.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-22 15:50
Здоровья вам и вашим близким, выздоравливайте.
Алексей 2016-03-23 03:19
Вчера один день мазал той мазью которую Вы посоветовали, пятна стали меньше и не такие яркие. Продолжаю. Спасибо Вам большое.
Олег 2016-05-21 20:30
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста что это такое? Недели 2 назад был половой акт защищенный, но прорвался презерватив. Партнерша постоянная. Нет ни зуда, ни жжения, ни выделений
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-22 19:57
Здравствуйте, фото размытое, ничего не разобрать, попробуйте сделать новое.