Красные пятна на головке члена, не чешутся, не доставляют дискомфорта.

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, появились красные пятна очень давно, почти год назад. Сдавал анализы - ничего не выявлено. Супруга сдавала анализы, (уреаплазма 10 в 4 до 10 в 5. Пропила она по назначению врача все лекарства.), ничего ее не беспокоит, стоит спираль. Все нормально. Пятна не чешутся и не доставляют никакого дискомфорта. Что это может быть?
Теги: красные пятна на члене не чешутся, пятна на члене не чешутся
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 19:25
Здравствуйте, у вас баланит, используйте крем "кандид б" 2 раза в день в течение 10 дней.