Красные пятна на головке члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! На головке члена появились какие то странные красные пятна. Начали они появляться после полового акта с моей девушкой, она у меня партнер постоянный, я у нее тоже. Если с вечера не подмоюсь, то с утра на пятнах легкий белый ореол, который легко удаляется при подмывании.
Пятна и раздражение начали появляться после того, когда я заметил что у моей девушки во время секса из влагалища начала выделяться какая то бело-мутная жидкость, причем даже при оральном сексе, без механического действия во влагалище. Выделения не большие, но все же. Хотя это может быть и не из-за этого.
Принимал антибиотики (ципролет 500мг. 2 дня, пятна утихли, а спустя пару дней опять появились. Флуконазол по 150 мг. Принимали оба единоразово.) мажу головкумазью левомеколь, пятна затихают но не исчезают. Если не подмыться на ночь, с утра они опять краснеют.
помогите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-03 13:39
У вас баланит: http://sexolog.ks.ua/8549/. Перестаньте заниматься самолечением и обратитесь с партнершей для обследования к врачу (вам дерматолог, уролог, партнерше-гинеколог) ю нужно сдать общий мазок+ПЦР.
Платная консультация
Антон 2016-06-03 13:44
Спасибо за ответ. А это нормально что никаких болевых ощущений и дискомфорта я не испытываю?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-03 16:01
Дискомфорт бывает не всегда.