Красные пятна на головке члена, нужна помощь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, месяцев 9 назад появились красные пятна на головке члена, чюхаються. Когда мою каждый день член исчезают, если не помою, через дня 2-3 появляются опять. А если. Помастурбирую, сразу на следующий день появляются, что делать не знаю, может таблетки какие иле мазь. 9 месяцев назад когда они появились половых актов не было длительное время, посаветуйте что не будь, За ранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-01 10:36
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Можно только предположить, что это вероятно кандидоз. Рекомендую смазывать кремом клотримазол, 2 раза в день, в течение 10-14 дней.