Красные пятна на головке члена после минета

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня не так давно начали появляться красные пятна на головке члена. Мажу Клотримазолом вроде спадаю а не мажу снова прям по центру оси появляется. Началось это после того как одна девушка сделал (минет) и когда я сходил пару раз в поликлинику в общий туалет по большому, задев членом унитаз. Вот один -два раза после того как помазал и пошёл смывать крем пахло тухлой рыбой(но сказали крем так пахнуть может). Что делать?
Теги: красные пятна на члене после минета, после миньета красные точки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-16 15:22
Здравствуйте, по фото не вижу патологии.
-1
Саша 2015-12-16 16:03
Это потому-что я смыл крем Клотримазол и они слабо видны а так прям красный надувается. А так появляються как крем не наносишь(