Красное пятно на головке члена, зуд, без запаха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа на головке члена появилось пятно красное и дискомфорт в виде зуда, после полового акта с ним, у меня на следующий день тоже появился зуд, мы пропили Флуконазол и все прошло, где то через месяц все повторилось заново, только теперь у меня добавились белые выделения обильные и без запаха, Флуконазол не помогает, у мужа нет никаких выделений и запаха, с чем это может быть связано?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-16 07:01
Здравствуйте. Подобное проявление может быть признаком не только кандидоза, но и других венерических заболеваний, которые могут протекать бессимптомно. Поэтому, без сдачи анализов ваш диагноз можно только предполагать. В любом случае, если имеются выделения, значит в мочеполовой системе есть воспаление, которое самостоятельно не пройдет. Конечно, это может быть и кандида, которая не чувствительна к флуконазолу. Но повторяю, необходимо сдать анализы.