Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

После секса появились красные пятна на члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после безопасного секса и миньета без презерватива появились маленькие красные пятна на члене. Они не чешутся, и не вызывают дискомфорта. Что это? Если можно я могу скинуть фото члена. Помогите пожалуйста а то я боюсь. Буду благодарен что вы мне поможете
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Красные пятна на головке и крайней плоти У меня такая проблема! Примерно 7-8 месяцев...
Пятна на головке члена Нужна ваша консультация и помощь. Постараюсь как можно подробнее...
Красные пятна на головке и зуд Красные высыпания на головке и возле ее. Чешется зуд.
Пятно на головке члена На головке члена на самой слизистой (залупе сорри) появилось...
Красные пятна на члене и больно прикасаться к головке Месяцев назад был секс без презерватива,...
Красное пятно на головке пенниса 2-2,5 недели назад был секс без презерватива, после...
Красное пятно на члене Подскажите что это может быть. После секса с девушкой обнаружил...
Покраснение на половом члене Такая ситуация. С партнёром проверились на ВСЕ зппп и...
Сыпь на половом члене Появились красные высыпания на головке пол. Члена и вдоль канала....
Красные пятна возле головки члена Доктор, появились красные пятна возле головки члена
Красные пятна. Пенис У меня такая проблема: появилось несколько не очень больших (2-5мм)...
Красные пятно на залупе У меня на залупе появились красные пятна.
Появилось красное пятно на головке члена У меня на головке полового члена появилось...
Красное пятно на щеке Уважаемый доктор, добрый день! Хочу узнать, уже недели 2 на...
Появились странные красные пятна Не очень давно появилось красное пятно немного шершавое,...
Красные пятна на головке члена На головке члена появились какие то странные красные...
Красные пятна на половом члене, помощь У меня ситауция такая, с девушкой год, в себе...

29 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-30 16:10
Здравствуйте, это кандидозный баланит. Используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.
1
Евгений 2016-08-31 15:16
Спасибо. А не подскажете Пимафукорт пойдёт?
И как надо мазать?
0
Евгений 2016-08-30 22:21
А крем Пимафукорт пойдёт?
0
Евгений 2016-08-30 22:29
Подскажите как надо мазать только и всё?
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-31 16:46
Да, можно его. Местно тонким слоем 2 раза в день в течение 10 дней.
0
Евгений 2016-08-31 17:16
Надо ждать когда крем высохнет или можно когда намазал закрыть залупу
0
Евгений 2016-08-31 17:19
Как нормально лечение проходит?
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-31 21:55
Лучше дать крему чуть подсохнуть, о результатах лечения говорить пока рано.
0
Евгений 2016-09-02 19:54
Можете посмотреть. Лечение нормально идёт?
0
Евгений 2016-09-02 19:55
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-05 18:05
У вас все уже в пределах нормы.
0
Евгений 2016-09-05 18:43
А для полного излечения, сколько нужно мазать?
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-06 16:27
Обычно 10-14 дней.
0
Евгений 2016-09-13 06:47
После эрекции краснее головка члена что делать? Подскажите пожалуйста
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-13 14:02
Это могут быть остаточные явления, если больше никаких симптомов нет - ничего делать не нужно.
0
Евгений 2016-09-13 14:19
Опять появились красные пятношки на головке. Когда я перестал мазать крем. Что делать?
0
Евгений 2016-09-13 14:20
И плохая эрекция, только утром встаёт. И всё. Что делать?
0
Евгений 2016-09-19 14:52
Можете ответить
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-19 15:47
У вас рецидив, без очной консультации доктора не обойтись. Нужно сдать мазок отпечаток, мазок из уретры. Так же, при необходимости, посев с чувствительностью, это все определит доктор при консультации.
0
Евгений 2016-09-20 09:35
Я уже всё сдал всё анализы всё хорошо. Доктор сказал что это молочница наверно. Вот пью таблетки но не проходит ни как
0
Евгений 2016-09-25 14:55
Что делать?
0
Евгений 2016-09-27 15:44
Помогите пожалуйста, Опять покраснело что это может быть. Анализы уже все сдавал. Сказали всё хорошо. Подскажите что Это?
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-27 21:29
Я уже ответила. Похоже на кандидоз, но раз эффекта от антимикотиков нет, то необходим посев с чувствительностью. Иначе это будет просто перебор различных вариантов.
0
Евгений 2016-10-09 17:41
Можете подсказать что это. Все анализы в норме.
0
Евгений 2016-10-09 18:56
0
Евгений 2016-10-09 21:08
Помогите пожалуйста. Буду благадарен
0
Михаил 2016-10-10 17:06
У меня такое же
Что это?
0
Евгений 2016-10-11 21:31
Можете ответить на мой вопрос
0
Евгений 2016-10-21 17:09
Можете ответить.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑