Красные пятна Зуд на члене, появляются исчезают

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, как то недели 4 назад появился зуд на кончике полового члена, который то появиться то пропадёт. Где то через дня 2 при гигиене члена увидел белый налёт на головке члена, после смытия налёта проявились красные пятна на взгляд. Задумавшись что же это было такое вспомнил что не занимался гигиеной около недели. После последнего сеанса гигиены появилась резь на головке члена и проявление снятия кожи головки члена в виде язв. После начал заниматься гигиеной 2 раза в день, после чего все прошло, кстати творожок был почти без запаха. Но после недели стоило мне забыть о гигиене на пару дней так пятна опять проявлялись но уже виде покраснений. Все это связывается с приёмом спортивных витаминов; тоесть начал их принимать это случилось, пауза в неделю и ни каких покраснений, только стоит их опять начать принимать так сразу они появляются (пятна и ссадины) от витаминов моча становится уранового цвета. Где то год назад была такая же ситуация но без приема витаминов, сдавал на всё; ничего не нашли ни сифилиса ни баланопостита. Что делать? Может ли это быть реакция на витамины. Около 3 недель до начало всего был сеем в бассейне с постоянным партнером.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-09 23:29
Здравствуйте, Андрей
Во первых Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Во вторых каждый день делать гигиену половых органов
И как я поняла у Вас был половой акт в бассейне?