Красные пятна на головке и белые выделения

Спрашивает: Rusgen
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после полового акта, головка члена покраснела практически сразу. Начался зуд, чесалось. Затем, высыпало на головке красные пятна, и так же белые выделения. Запаха вроде противного нет. Мочеиспускание без боли. Что это такое может быть?
Теги: выделения из члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-15 12:54
Здравствуйте. У вас кандидоз. Рекомендую смазывать кремом клотримазол, 2 раза в день, в течение 14 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой. Также необходимо обследование вашей п/партнерши.