Красные точки и пятна на головке члена

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, на следующий день после незащищенного секса появились красные точки на головке члена, чуть ниже головки все тоже красное по бокам. Мошонка тоже не осталась в стороне и приобрела не ярко выраженный красный оттенок.
Месяц назад личил баланит, врач сказал что полностью выздоровел. Анализы сдавать не просил.
Подскажите пожалуйста что это может быть, и может стоит все же какие-то анализы сдать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

6 ответов

Рома 2020-02-14 09:02
Так же забыл уточнить что нет никаких выделений из уретры, зуда и жжения тоже нет. Вообще никаких проявлений нет, кроме покраснений.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-14 09:50
Здравствуйте, Роман!

Половой партнёр постоянный?

Вы что-то использовали для лечения последних 5-7дней?
Рома 2020-02-14 10:13
Здравствуйте, ничем не лечился недели 2-3. Партнёр постоянный
Рома 2020-02-14 18:30
Ещё после прекращения лечения (клотримазол, тербинафин, микозорал и мирамистин) было шелушение кожи головки и ствола, пока не обновилась
Рома 2020-02-15 16:57
Идут вторые сутки после половой связи. Краснота спала до уровня как на фото. Думаю сдать анализы в ближайшем медицинском центре. К лечащему врачу попаду в лучшем случае не раньше четверга. На что лучше сдать анализы? Это может быть ранней стадий ВИЧ инфекции или СПИДа?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-18 14:04
Данных за вич СПИД нет

Может быть контактный дерматит

Сделайте мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции

Используйте

Мазь пимафукорт очень тоненьким слоем 2 раза в день до 5-7дней

Крем мыло для интимной гигиены

Х б белье

Отпишитесь при необходимости!