Красные пятна на головке члена

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, остеохондроз.
Здравствуйте, больше пяти лет то появляются то пропадают красные пятна на головке члена. Месяц назад был в КВД, брали два мазка и экспресс анализ на сифилис-все чисто. Но тогда красных пятен заметно не было. Сейчас вылезли очень сильно и немного припух край головки. Партнер ОДИН и секса не было 1,5 месяца. С девушкой живем 6 лет. У нее иногда бывают не приятные ощущения, покупает свечи Генферон лайт. Знакомый дерматолог сказал возможно аллергия, но сейчас пятна очень яркие и большие, больно прикасаться к ним. Также был у уролога, несколько дней были не приятные ощущения при мочеиспускании, сдал анализ мочи уролог сказал анализы хорошие-возможно песочек. Назначил свечи Витапрост. Увидел фотографии баланопостита, красные пятна на головке-похоже. Но если бы у меня что то было, анализы в КВД показали бы, правильно? Да, два года назад с ТРУДОМ избавился от грибка на лобке и под мошонкой. Грибок был лет с 16-17. Эти красные пятна очень волнуют! Опять идти в КВД? Что мне делать? Спасибо.
Теги: красные пятна на головке то появляются то исчезают, красные точки на головке появляются и исчезают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

8 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-22 18:33
Добрый день.
Пришлите фото.
Николай 2016-04-24 20:35
Здравствуйте. Прошу прощения за качество фото. Как я писал уже, то яркие пятна, то почти полностью проходят. Выделений нет. Иногда кожа на пятнах шелушится. Припух край головки. В КВД брали мазки и кровь на сифилис из пальца-чисто. Такое очень давно.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-24 20:45
Это Кандидозный баланопостит
Нужно лечение и вам и девушке даже если у неё нет симптомов. И ей нужно сдать мазки.
Флюконазол по 150 мг 3 дня
Метронидазол по 1 таб 2 раза в дент 5 дней
Линекс по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Наружно: Пимафукорт крем 2 раза в день 5 дней
Виктор 2017-03-21 09:29
Здравствуйте, пару дней назад появились пятна на крайней плоти был тонкий слой налета хотя с гигиеной все впродядке, ранее было нечто подобное, и на головке тоже были типо пятна, потом лопались и было очень не приятно, пимафуктом мазал все прошло, здавал анализ с уретры нечего не нашли так оно у меня то появляется то исчезает
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-05 12:25
Добрый день.

Вам нужно сдать ПЦР на все ИППП
Денис 2019-01-15 08:26
Здравствуйте доктор
Больше 2 лет назад после незащищенного полового акта подцепил хламидии, после чего отправился к специалисту, он прописал лечение, вроде все прошло.
Сейчас живу с девушкой после полового акта на протяжении трёх недель выскакивали непонятные пятна на головке члена, иногда сильно чесались, сейчас вроде стало меньше но появились на самом члене, подскажите что делать?
Павел 2018-12-19 15:35
Год назад был не защишеный половой акт, оказалось что это молочница появились красные пятна с выделением белого цвета, сходил к урологу и он выписал мне от молочницы сказала что это молочница все остальные анализы я сдал все норм кроме этого, прошёл уже больше года и опять появились красные пятна, не чешится и т д и что с этим делать выписовали линекс и мазь экодакс