Зуд члена, выделения, жжение при мочеиспускании, красные пятна на головке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Не нашёл такого вопроса, поэтому решил написать. Пару месяцев назад был незащищённый секс, через 3-4 дня проснулся от сильного зуда, через неделю выпил капсулу флюкостата, думал, что молочница, на пару дней симптомы прошли, потом всё началось заново, купил ещё одну таблетку, уже не помогло. Ещё через неделю обратился к урологу, покраснений не было, только зуд под головкой и выделения. Врач прописала мне крем пимафуцин, сказала, что с членом всё ок. Мазал кремом где-то неделю, 0 эффекта, потом началось жжение при мочеиспускании. Одна знакомая посоветовала мне пропить метронидазол, что я и сделал. При использовании казалось, что он помогает, но после того как пропил его, а пил я его неделю, по 2 таблетки в день (1 таблетка - 250мг), снова всё началось. Сегодня же появились красные пятна, как сухость.
Вообще первый раз такое, хотя никогда не предохранялся.
Хочу пойти сдать полный анализ на инфекции. Через 2 недели на отдых, надо вылечится)
Может Вы что-то можете посоветовать/подсказать. Заранее Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-15 00:19
Здравствуйте, Роман!
Сделайте: мазок на флору, ПЦР на хронические урогенитальные инфекции, МРП, ИФА на ВИЧ и гепатиты.

Отпишитесь по результатам анализов.