Красные точки на головке и жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не замечено
Здравствуйте, после последнего полового акта (был защищённый, но до самого процесса был оральный без защиты) появились красные пятна на головке. При мочеиспускании чувство жжения. Посоветуйте пожалуйста какие анализы мне надо сдать и на что, а также по возможности определите лечение. Каких либо выделений и прочего дискомфорта не обнаружено.
Спасибо! ????
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-20 08:55
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб на патогенные грибы с головки полового члена.
Артём 2021-08-12 22:50
Здравствуйте, сдал анализы, все норм, но точки остались
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-16 09:32
Проявлений венерических заболеваний на фото нет. Возможно это проявления дерматита. Чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр.