Небольшие красные точки на головке полового члена

Спрашивает: kefir
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте доктор!
Был незащищенный ПА и минет 20 апреля 2017г. Через две недели заметил сухость головки и не приятный запах с головки члена. Помазал клотримазолом дней 10 и все прошло. В конце мая начали появляться точки на головке и становится их больше. Не зудят, боли, запаха и выделений нету.
Подскажите что это может быть, к какому доктору обращаться и какие анализы сдавать?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-06 20:53
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к урологу и сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.
Платная консультация
kefir 2017-06-06 21:03
Добавлю
При эрекции точки становятся более заметны