Красный точки на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: обнаружил на головке члена и на кожице, закрывающей головку множество красных точек. Изредка сопровождается зудом, боль отсутствует, мочеиспускание в норме. Каковы причины данной проблемы? Нашел описанную ситуацию в интернете - баланопостит, так ли это? Если это так, то серьезно ли это заболевание? Если да, то насколько? Передается ли половым путем? Заранее спасибо!
Теги: уже год множество красный точек на головке
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-10 17:15
Это похоже на баланопостит. Половым путем воспаление может передаться. Обратитесь на прием к урологу.