Точки на головке полового члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Диатез
Здравствуйте, мне очень не удобно задавать этот вопрос. Буквально вчера я заметил две красные точки на головке своего полового органа и меня это сильно начало беспокоить. Мне всего 14, половых контактах не разу не было. Редко бывает занимаюсь мастурбацией. Красные точки не болят и не зудят. Я каждый день принимаю душ и с гигиеной у меня всё хорошо. Как быть с точками? Они не размножаются. Я читал о разных заболевания в этой области, но я ещё ребёнок и просто не понимаю как я мог что то подцепить. Помогите мне пожалуйста: (Я не хочу обращаться к венерологу в таком возрасте: (Может это из за возраста или я что-то натёр? : ( На будущие большое спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-27 20:42
Здравствуйте, если половых контактов не было, то вам не о чем беспокоиться. Возможно, это просто особенность вашего полового органа. Просто наблюдайте, если количество высыпаний увеличиться или их станет больше, нужно будет показаться врачу дерматологу. Всего доброго.