Красные точки на головке полового. Покалывает в уретре

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Два дня назад у моего мужа, на головке полового члена появились красные пятнышки (очень маленькие). Иногда покалывает-пощипывает в уретре и было беленькое выделение. Зуда, налета на головке нет. Запаха тоже нет. Принял однократно флуконазол в первый день, как появились пятнышки. Подскажите пожалуйста что это может быть. Очень надеемся на вашу помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-27 22:12
Здравствуйте, скорее всего кандидоз, думаю, после флуконазола все прошло.