Красные точки на головке полового члена

Спрашивает: Прохожий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три недели назад появились точки на головке полового члена, спустя неделю появилось покраснение на основании члена на коже (как будто раздражение после бритья), данное покраснение в конце дня покрывается белым налётом, а красные точки то появляются на головке, то исчезают. Был в двух клиниках, сдавал мазки на ЗППП, все чисто. Пошел к государственный диспансер, сдал все анализы там, но и опять все анализы чистые. По всей видимости врачи работают по алгоритмам типа 'ничего не показало, значит все хорошо'. Кровь на ВИЧ и сифилис сдавал тоже три раза с интервалом две недели и затем месяц, все чисто. Не знаю что думать, к кому обратиться. Кстати еще покраснение бывает между яичками и ногой, с обоих сторон, не знаю взаимосвязано это или нет. По началу часалось, но сейчас более менее прошло, осталось только покоаснение. Зуда на головке нету, налёта тоже никакого нету, выделений тоже никаких не наблюдаю, более того никаких болезненных ощущений у меня нету. Фото приложу, надеюсь что-нибудь подскажите!
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-20 16:34
Здравствуйте!

Может быть контактный раздражительный дерматит на бритье, гель для душа, мыло, синтетическое белье, презервативы

С чем-то связываете появление?

Что-то использовали для лечения как долго?
Прохожий 2019-09-20 18:46
Мазь пимафукорт, после курса точки прошли, потом опять вылезли.
Фото прилагаю. Анализы чистые(
Они то появляются, то пропадают, даже не знаю на что думать. Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-22 23:44
Пимафукорт сколько времени?

Как часто рецидивы этих точек?