Красные точки на половом члене, периодически исчезают

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с декабря прошлого года периодически появляются красные точки на головке полового члена и маленькие белые точки на самом члене
Сдавал анализы на все инфекционные заболевания, все чисто
Знаю, что есть ВПЧ 52 типа, но его заглушили, анализ не выявил
Сказали мазать Кандидермом, помогает, проходят
Но потом все равно появляются
С чем может быть связано?
Половой партнёр один в течение двух с половиной лет(у неё тоже подтвердили впч 52 типа год назад)
Личную гигиену всегда соблюдаю очень внимательно
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-09 16:08
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
Олег 2020-08-09 19:54
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-12 22:26
На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб с головки п/члена на патогенные грибы.