Очень маленькие красные точки на половом члене

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос
После мастурбации заметил очень много мелких точек на головке члена
При этом повышается чувствительность головки, и чувствуется легкие пощипывания.
Я их до этого пол года назад видел, но не придавал этому значению, т. к они прошли за 3 дня.
В спокойном состоянии их почти не видно, в состоянии эрекции чуть лучше.
Они расположены в центре головки, по бокам их нет.
Может я просто натер член, потому что мало смазки, или проблема в другом?
P. s: Фотографии сделаны через день после их появления и они стали немного исчезать!
Теги: точка на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 10:59
Добрый день.

У вас пятна сохраняются?
Платная консультация
Владислав 2020-09-19 22:28
Они периодически появляются. Я заметил, что чаще всего они появляются, когда головка члена натирается и на нее попадает влага(во время душа). Чаще всего они появляются от натирания
Валерий 2021-02-09 18:24
Такая же проблема
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-05 19:07
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!