Маленькая красная точка на головке полового члена (диаметром меньше 1мм)

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад, обнаружил маленькую красную точку на головке(меньше 1мм в диаметре). Когда член в не эрегированном состоянии ее практически не видно, иногда исчезает. А когда член в эрегированном состоянии, видно очень хорошо, но в размерах не увеличивается. Не защищенного секса не было. Дискомфорта никакого не замечаю. Предоставляю фотографии с постепенным увеличением. Последняя фотография увеличена очень сильно, чтобы вам было более понятно. Что это может быть? Возможно это просто такая пигментация кожи? За ранее благодарю за ответ.
Теги: красные точки на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-21 18:36
Это может быть заболевание кожи. Нужна консультация дерматолога.
Платная консультация
Андрей 2017-04-21 19:42
А это не рак?
Эльдар 2022-01-03 10:20
Здравствуйте!
Чем разрешилось?
Аналогичная ситуация. Полового контакта не было. Беспокойств не создаёт. Как быть?
Паша 2020-11-28 08:49
Красная точка на головке члена появилась где то в 18 лет потом через какое то время исчезла и потом снова появилась в таком же виде в том же месте и после того не исчезала, пошло уже больше пяти лет она не смена своей формы и места расположения. Ни разу за это время не беспокоила. Вовремя эрекции увеличивается пропорционально с самой головкой. Читал что это может быть типа как родимое пятно и поэтому не обращался к врачу. На самом теле много не опасных родимых пятен.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-29 17:44
На родимое пятно не похоже. Скорее сосудистые изменения. Нужно показаться урологу