На головке пениса появились красные точки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Таковых нет
Здравствуйте, в последнее время начал часто мастурбировать и заметил что на головке пениса начали появляться красные точки и при натяжение крайней плоти чувствуется легкий дискомфорт (дискомфорт не на головке, а именно кожица побаливает), так при открытии головки чувствуется неприятный запах, будто я пару дней не мыл пенис.
недавно состоялся половой акт с девушкой и я переживай что это молочница и я мог ее заразить.
п. с.
красные пятна появились до полового акта.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 10:07
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.