Пятна на головке члена лечение отдаленно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, волнуют красные пятна на половом члене, половой партнёр, ходила ко врачу, ей сказали какое-то заболевание, которое передаётся половым путем, узнать у неё не могу, потерялась связь с ней, уехал на 4 месяца, интересует, нужна ли срочная медицинская консультация и можно ли лечить это удаленно, нет возможности обратиться в мед центр
Теги: пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-26 01:03
Здравствуйте, Александр!

Нужно видеть эти пятна

Вариантов оч много контактный дерматит, псориаз, красный плоский лишай, кандидоз и т д