Поевление красных пятен на головке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуста "что ето, и с чем его едят". Началось все где-то около месяца назад: от члена стало неприятно пахнуть, появились белые выделения в виде смегмы, сообщил: об етом жене. Сам порывался сходить к урологу но из-за работы не смог, пошла жена к геникологу: сдала анализы на иппп итд. Все в норме гинеколог на основании старой проблеме жены прописала ей "метронидазол" и "бетодин", а мне порекомендовала: "метронидозол" и "клотримазол" 2раз на 5-ть дней. Покраснения стали проходить, но после курса красные точки стали проявляться вновь. Теперь я нашел время пощел к урологу, но он в отпуске, пошел в дерматологу, в кож-вен. Там сдал алализы из вены на сифилис, и саскоб из уретры. Все в норме. Данные покраснения ни чешуться итд, итп: вобщем ни как себя не проявляют. При мочеиспускании рези нет. Как с етим бороться?
Теги: красные точки на головке члена фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-31 20:33
Здравствуйте, вамследует так же обследоваться методом пцр на иппп. Всего доброго.