Красные пятна на головке члена

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Повышенная кислотность желудка (часто избавляюсь от нее таблетками "Омепразол" или его аналогами), коллит, дисбактериоз. Ну это самые основные.
Здравствуйте, у меня такая проблема и собственно вопрос. Много красных пятен на головке члена, не болят и не зудят, но есть одно НО. На самом краю у отверстия головки самый главный как бы прыщик ну или язвочка которая беспокоит если как то беспокою ее, и исходя из того как появились у меня все эти язвочки на половом члене мне кажется они появились именно от этой крайней. Без полового контакта уже более года. Не мастурбирую. Гигиена стабильная каждый день утром и вечером. Язвочки сам убрал мазью "Целестодерм-В" но вот эта которая на краю не пропадает даже после мази и приема "Супрастина" и попрежнему болезненная если ее тревожу. В чем может быть проблема и как ее решить? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-08 12:05
Здравствуйте, вам следует обратиться к врачу и сдать мазок на иппп, это может быть симптомом многих заболеваний. Мазать целестодермом половой член не советую, могут быть печальные последствие. Всего доброго.