Красное пятно на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Началось примерно с 3 недели назад. В начале появилось красное пятно на котором появлялись маленькие язвочки. С течением времени они по немного увеличивались в размере и периодически пропадали как и само пятно. Через пару дней опять же появлялось пятно а на нём маленькие язвочки. У меня есть с детство хроническое заболевание псориаз. Может быть ли это псориаз? Если нет, тогда что это?
Теги: красные пятна на фалосе, красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2014 года

9 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-05 06:56
Фото выложите
Евгений 2014-06-09 18:42
Ivan81 2017-06-23 10:09
Добрый день, два дня назад появилась покрасние и язвачка на половом члене. С начало не заметно, не придавал дискомфорта, проявлялось безболезненно. Обработал ранку зеленкой. Сейчас при движение не большое зжение. Ни каких посторонних половых связей не имел, только с женой в презервативе. Подскажите что за заболевание и как его лечить.
Александр 2017-07-08 10:46
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня на головке члена появилось маленькое пятнышко красное? Может быть натёртостью?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-04 23:54
Здравствуйте, Иван
Как сейчас ситуация?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-10 18:30
Возможно это пятно и связано с псориазом. Трудно судить только по фото. Я бы посоветовал вам сдать чешуйки на патогенные грибы
Ivan81 2017-06-23 11:50
Каким путем им можно заразиться? Можно через посуду или столовые приборы. У меня на работе напарник болеет псориазом.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-04 23:53
Здравствуйте
Псориаз это не заразное заболевание
Евгений 2022-10-16 23:18
Здравствуйте вылез красный прыщ после бритья. Что делать и как лечить?