Красные пятна на стволе члена

Спрашивает: Руслан Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нео
Здравствуйте, у меня появилось красное пятно на стволе полового члена, что это может быть и как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-12-06 06:48
Фото выложите
Александр 2018-01-09 23:43
Появилось такое пятно на стволе члена, после неоднократного секса со своей девушкой в течении 2-х недель, что это может быть и что мне делать
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-27 19:38
Здравствуйте Александр
Вам необходимо сделать анализы на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам
Сергей 2021-08-20 00:59
Купил ПОМПУ для увеличения члена. После нескольких использования привились пятно. Хотелось бы узнать это нормально или я делаю что-то не правильно?