Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
4

Красные пятна возле головки члена

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 18
Хронические заболевания: нету таких
Здравствуйте, доктор, появились красные пятна возле головки члена
Теги: красные пятна на члене фото, красные пятна на головке члена фото, красные пятна на головке фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Красные пятна на половом члене Появились красные пятна на половом члене, секс регулярный...
Красная сыпь на головке и на крайней плоти Некоторое время назад на головке полового...
Красное пятно на члене Подскажите что это может быть. После секса с девушкой обнаружил...
Красные маленькие пятна на головке Такая проблема пятна на головке члена и покраснение...
Пятна на головке Занимался сексом с девушкой, порвался презерватив. Через пару недель...
Красные пятна на головке полового члена Все начало происходить примерно около года...
Пятно на головке члена На головке члена на самой слизистой (залупе сорри) появилось...
Красные точки на головке полового члена У моего парня красные точки на головке полового...
Красные пятна на головке и жжение Примерно год назад был половой акт, после чего первые...
Красные пятна на головке и зуд Красные высыпания на головке и возле ее. Чешется зуд.
На половом члене красные высыпания 3 дня назад на члене появились такие высыпания,...
Красное пятно на половом члене Началось примерно с 3 недели назад. В начале появилось...
Выпуклые красные точки на головке члена После незащищенного секса на след день на...
Красные пятна члена и опухоль крайней плоти Доктор у меня такая проблема 3 года назад...
Бородавки на головке После половога акта на головке появились не понятные бородавки...
Высыпание на головке полового члена, красные пятна Высыпание на головке полового члена,...
Сыпь на головке члена При эрекции стала видна сыпь на головке члена. Она не чешется...
Маленькие красные прыщики на головке члена На днях обнаружил маленькие красные прыщики...
Красные пятна под головкой полового члена Красные высыпания под головкой полового...

30 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-07 12:16
Фиолетовый цвет от Фукорцина?
3
Валерий 2014-06-07 12:26
нет. Они краснеют сильно после полового акта
0
Сергей 2015-02-19 07:36
Добрый день!
Не так давно стал замечать на головке красные пятна, в основном вроде при не правильной гигиене (если не мыться 3 дня). Начинаешь тщательно несколько раз в день мыть головку - пятна исчезают. Через некоторое время появляются снова. Сегодня проснулся, что-то чешется, посмотрел на головку а там уже не то что пятнышки, там краснота на пол головки (фото в приложении). Подскажите пожалуйста, от чего такое может быть и чем бороться с этим?
Заранее спасибо.
4
Сергей 2015-02-19 07:45
Еще одно фото!
0
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-10 14:43
Я все-таки склонен думать, что высыпания чем то смазаны и это вызвает затруднения в диагностике. Сделайте еще несколько фото при дневном свете
2
Валерий 2014-06-20 19:25
Вот еще фото
-3
Валера 2014-06-20 19:28
Сайт глючит я не могу вам нормально фото скинуть
0
Валерий 2014-06-20 19:30
Фото
-1
Валерий 2014-06-20 19:23
Доктор помогайте срочно. может мазь какую
0
Валера 2014-06-20 19:26
Аывавыаыва
-1
Валерий 2014-06-20 19:46
Фото 1
0
Валерий 2014-06-20 19:47
1
Валерий 2014-06-20 19:47
Фото 2
1
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-21 18:42
Это эрозивный баланопостит. Наружно крем Клотримазол 2 раза в день
4
Валерий 2014-06-22 23:08
и должно пройти? спасибо доктор, буду пробовать
0
Валерий 2014-06-22 23:10
От чего это? как я это получил?
0
Валерий 2014-06-23 14:08
Доктор еще вопрос такой, мне на работу нужно пройти пищевую комиссию, там говорят что будут брать мазок с члена, а у меня такая хрень, пропустят меня на работу или нет?
0
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-23 15:27
Пройти от лечения должно. А вот по поводу м/о ничего сказать не могу, как врач решит
1
Валерий 2014-06-27 03:10
спасибо Доктор. вот еще что, чисатся начало чуть, но как помажу перестает.
0
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-28 06:35
Это нормально. Продолжай лечение
0
Первиз 2015-05-01 14:32
Здравствуйте доктор, у меня проблема, на конце члена красные пятна, сперва были белые я начал очищать, они как кожа слазят. Сейчас они красные. Когда не мою они белые как будто кожа слазит я не знаю как объяснить.что это может быть подскажите пожалуйста?
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 19:33
Здравствуйте, прикрепите фото.
0
Алексей201 2016-09-06 18:56
Здравствуйте. Прошу помощи. Недели 3 назад появилось красное пятно на головке члена. Впринципе беспокойства никакого не вызывает (зуда нет, резей тоже, налёта тоже нет). Что это может быть? И как и чем от этого лечиться.
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-16 21:42
Здравствуйте, после чего появилось пятно? С чем связываете? Есть ли на данный момент изменения?
0
Алексей201 2016-09-18 14:53
День добрый. Собственно пока не понимаю. Не исключаю и гигиену конечно так как работаю в море и с пресной водой иногда бывает что просто экономия. Но раз в два-три дня всё таки душ был. Половой контакт пследний был супругой ещё в начале июля. Подскажите пожалуйста решение моей проблемы. Может мази какие купить, лекарства. Возможности посетить врача у меня конечно же нет, она появится только через 2 месяца. СПАСИБО!
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-19 15:42
Здравствуйте, крем пимафукорт 2 раза в день в течение 10 дней. Если улучшений не будет или будет рецидив, то обязательно проконсультируйтесь у врача очно.
0
Алексей201 2016-09-19 17:12
Спасибо а что это может быть?
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-22 16:37
Предполагаю неспецифический баланит. Возникает при снижении иммунитета, вызван условно-патогенной микрофлорой, которая в норме находится на коже.
0
Алексей 2016-09-24 17:35
Добрый день. Подскажите пожалуйста что это за пятна? Вел беспорядочную половую жизнь, но 1.5 года назад появилась девушка и с тех пор только с ней, но месяцев 5 назад появились пятна. Вначале они были не большие. Они могут пропасть, а затем появится в другом месте но тоже на головке члена само собой. Еще появился неприятный кислый запах. +В паху с лево и справа ближе к яичкам, со внутренней стороны ягодиц зудят и чешутся красные пятна с прыщиками.
СПАСИБО.
0
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-24 22:03
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑