Пятно на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Да вроде нет
На головке члена на самой слизистой (залупе сорри) появилось красное пятно диаметром 1 см высыпаний и зуда нет что это может быть, жене не изменял откуда это может взяться в общие бани и т. п. Не хожу
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 мая 2014 года

8 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-04 06:53
Здравствуйте. Фото выложите, а лучше обратитесь в КВД и сдайте анализы
Евгений 2014-07-21 22:13
Здравсвуйте доктор, подскажите пожалуйста.
После ПА через часов 10 на головке появилось длинное пятнышко белого цвета длиной 1-1,5см (слизистое, облезла кожа как при ожеге) , на след. День пожелтело появился налёт гноя. При косании побаливает.
Что это может быть? К какому врачу идти, какие анализы сдавать?
Заранее благодарен!
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-15 15:57
Если проблема еще присутствует, фото выложите
Александр 2018-02-23 09:41
Доктор, здравствуйте, помогите пожалуйста, что это может быть.
Митя 2016-04-24 09:54
Здравсвуйте доктор, подскажите пожалуйста.
После ПА через часов 10 на головке появилось длинное пятнышко белого цвета длиной 1-1,5см (слизистое, облезла кожа как при ожеге) , на след. День пожелтело появился налёт гноя. При косании побаливает.
Что это может быть? К какому врачу идти, какие анализы сдавать? А сейчас в состоянии как на фото.
Заранее благодарен!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-29 22:12
Здравствуйте, нужно обратиться к венерологу и сдать кровь для обследования методом рпр или мр и ифа, чтобы исключить сифилис.
Александр 2018-02-23 09:44
Доктор, здравствуйте, помогите пожалуйста, что это такое, на что похоже
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-31 10:57
Здравствуйте. В первую очередь необходимо исключить сифилис. Также подобные явления бывают при грибковом поражении, поэтому рекомендую также обследование на патогенные грибы.