Бородавки на головке

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день после половога акта на головке появились не понятные бородавки не болят не беспокоят а мне надо на счет их беспокоится и что это может быть
Теги: болезнь половог оргона корешки на головке фото, на головке появились красные точки в виде бородавок, на головке прыщи как бородавки
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-20 04:15
Возможно это остроконечные кондиломы, без фото судить сложно