Пятна на головке члена выглядят как проплешины

Спрашивает: Серге
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Периодически на крайней плоти то появятся то исчезнут красные точки.
Сейчас на головке есть пятна, будто местами когда слезла. Фото прилагаю.
Иногда после интимной близости бывает резь в уретре, не сильная.
Интим с постоянной партнершей, контрацепция не используем.
Мазал дней пять пимафуцином, красные пятна прошли но они и без него проходили, появились вот пятна на головке не красные, на фото вроде понятно.
Скажите, как вылечить и что это вообще?
Заранее благодарен за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-11 22:44
Здравствуйте. Подобные проявления характерны для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб с головки п/члена на патогенные грибы.
Серге 2020-03-13 22:30
Обязательно сдам, но сейчас, хочу сказать что внешний вид ухудшился, может это чем то поможет в установлении диагноза? Появилось больше покраснений на головке и крайняя плоть красная
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-14 09:11
По внешнему виду, картина очень похожа на кандидоз. При купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой.
После купания тщательно высушивайте половой орган.