Красные точки на головке члена и сморщеность

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нахожусь на отдыхе за границей.
К врачу попасть не могу вот уже как 7 дней мучает вопрос что это, фото прилагаю.
Был защищенный секс, а также минет но уже без резинки.
После этого на следующий день появились покраснения и неприятный запах.
Полскажите на что это похоже
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-30 15:23
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы. В вашем случае, рекомендую при купании использовать антибактериальное мыло и не пользоваться слишком горячей водой. Также исключить из рациона алкоголь и сладости. После возвращения, рекомендую очное обращение к врачу и обследование.
Сергей 2019-07-30 16:45
Обнаружил в районе паха еще красное пятно, это относится к тому что вы сказали, и какие я могу приять сейчас меры?
Спасибо.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-01 16:30
Без фото невозможно точно выставить диагноз. Но учитывая вашу ситуацию (наличии кандидоза), в паховых складках возможно проявление грибковой инфекции в виде паховой эпидермофитии. Рекомендации при этом заболевании такие же, как и при кандидозе.