Красные точки на головке пениса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на головке пениса появились красные точки уже месяц вроде начнут проходить потом опять покраснеют не болят не чё не выделяют. До этого момента была близость точки заметил только через неделю Что это может быть и как избавиться? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-31 05:42
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Алексей 2018-05-18 00:25
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-14 22:51
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.