Красные точки на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились красные точки на головке члена, хочу проконсультироваться со специалистом, но так как стыдно решил задать вопрос сначало здесь. А так же появился вроде как прыщик на фото видно. Пожалуйста помогите.
Как-с этим бороться что это может быть? Возможно что всего лишь раздражение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 20:17
Здравствуйте, скорее всего кандидозной этиологии, но рекомендовала бы обследоваться на хуги.
Александр 2016-03-15 22:02
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 20: 17
Здравствуйте, скорее всего кандидозной этиологии, но рекомендовала бы обследоваться на хуги.
А не могли бы подсказать медот лечения? Чем лечить? И от чего это может быть вызванно?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-17 21:26
Для начала нужно пройти обследование.