Красные точки на головке члена и покраснение между ягодицами

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, пару месяцев назад на головке члена появились красные точки, не болят не чешутся. Потом они исчезали, но после мастурбации опять появлялись. Мастурбирую почти каждый день, сейчас они постоянно. Месяц назад появился небольшой зуд между ягодиц у заднего прохода. Вчера решил побрить и посмотреть - оказалось покраснение. Подскажите пожалуйста что это может быть. Фото прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 12:17
Это могут быть проявления кандидоза.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.