Покраснение и красные точки на головке члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после нескольких дней активного секса с одним партнером незащищенного секса орального и вагинального. Всё время в алкогольном опьянении. Через пару дней появились красные точки и покраснение. Думал может из за травм при сексе, но уже два дня прошло а ситуация не меняется. Никакого зуда нет выделений тоже, только на взгляд это всё видно. В больничку идти на консультацию? Анализы когда и какие сдавать на иппп зппп?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-21 10:12
Здравствуйте. На фото имеются проявления баланопостита, возможно кандидозной этиологии. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр и сдача соскоба с головки полового члена на патогенные грибы.