Красные точки на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема, после секса на головке члена появляются красные пятнышки которые проходят через пару дней, они не чешутся, не беспокоят. (после бурного, продолжительного секса появилось сильное покраснение на головке и крайней плоти, и заметил, что немного слазила кожа с крайней плоти. Прошло через 4-5 дней само). После очередного секса опять мелкие пятна. Партнёр один. Покраснения начали проявляться после того как немного надорвал уздечку (месяца 3 назад). Первое покраснение было когда (лечил надрыв уздечки) помазал мазью. Покраснения проходят быстро и сами, но опять появляются после секса.
Добавлен: 15 марта 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-15 18:58
Нужно вместе с партнершей сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор
Платная консультация
Александр 2018-03-15 19:06
Извините, а можно узнать ваши предположения что это может быть. Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-15 20:03
Воспаление головки(баланит).
Платная консультация
Иван 2021-04-14 20:07
Нашли причину?