Красная точка на головке члена

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, На шляпе появилась красное пятно пил трихопол флюкостат прошло 2 месяца без результатно не какого дискомфорта бывает появляются по одному прищику или пятну ну в течение 1-2 дней проходит ну первоначальное петно как было так и есть что делать помогите пожалуйста
Теги: точка на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-11 11:29
Здравствуйте. Самое большое- это пигментное пятно. Необходимо очное обращение к врачу и проведение дерматоскопии. Мелкие пятна могут быть признаком кандидоза. Необходимо сделать соскоб на патогенные грибы.