Красные пятна на стволе полового члена

Спрашивает: Эдвард
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У моей девушки была простуда на губах(герпис) и после миньета через 2 дня появились маленькие красные пятна под головкой и слевой стороны ствола члена. Выделяется жидкость какая -то на месте пятен и своеобразный запах
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-07 04:19
Фото выложи
Эдвард 2015-02-07 14:04
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-10 17:13
Здравствуйте, для начала нужно обратиться к врачу и сдать обзорный мазок и обследование методом пцр на хуги.