Красное пятно на стволе полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно год назад появилось красное пятнышко. За это время в размерах не увеличилось, дискомфорта не приносит. Не чешется и не болит. Партнёр один - жена. Половых связей с другими нет. До этого был красный плоский лишай из-за стрессов, вроде вылечил, но вот это пятно беспокоит своим присутствием, помогите пожалуйста.
Теги: шелушение ствола члена, красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-14 00:48
Здравствуйте, Алексей!

Шелушится?

Что-то использовали для лечения, как долго?

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом (аккуратно можно скраю кусочек пятна и рядом кусочек кожи .) , и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото.

Не сожгите кожу! И если есть аллергия на йод пробу не делайте!
Алексей 2019-08-13 17:06
Не шелушится.
Мазал тербинафином примерно дней 20-30, но не регулярно, иногда забывал.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-09 10:20
Больше данных за контактный раздражительный дерматит

Крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Отпишитесь.