На стволе полового члена появились красные пятна

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на стволе члена появилрсь сначала красное пятно пошел сдал анализы никакх инфекции не показала половых связей не имел длительное время (более шести месяцев) обратитьмя к врачу в реальости не имею возможности. Надеюсь на вашу помощь.
Теги: шелушение ствола члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-04 10:35
Здравствуйте. Вероятно у вас кандидоз. Рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы.