Красные точки на стволе члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже полового члена на стволе вылезло красное маленькое пятно, не чесалось, слизь не виделяла, жидкости в нем нет, если очень приглядеться с фонариком там чёрная маленькая точка, если мне не показалось, она прошла и рядом такое же пятнышко вылезло, половой контакт был до пятен две недели назад с контрацептивом, лимфоузлы вроде впорядке, не воспалены,
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-18 19:37
Здравствуйте, Антон
Вам необходимо очно обратиться на осмотр к дерматовенерологу чтобы он посмотрел под дерматоскопом и хорошим освещением и увеличительным стеклом
По фото невозможно поставить правильный диагноз