Маленькие красные точки вокруг испускательного канала

Спрашивает: Днит
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: герпес генитальный, насморк
Здравствуйте уважаемы доктор. После интимной близости с постоянным партнером неделю назад у меня появились маленькие красные точки на головке члена вокруг мочеиспускательного канала. Появляется белая очень небольшая ая пленка рядом с мочеиспускательным каналом, она счищается. Пузырьки были внчале с очень небольшим белым содержимым не болезненны и потом я так почувствовал что они раскрылись и остались красные точки, которые плохо заживают. В туалет по малому хожу нормально без каких-либо признаков. Перед этим у меня были пузырьки (герпес) возле мошонки. Герпес генитальный проявлялся 1 раз в 2 месяца, но на головке члена 1-й раз. Доктор подскажите это герпес или что это? И если да, то как его вылечить. Ранее в районе покрытия волос над членом, время от времени были высыпания.
Теги: покраснение возле мочеиспускательного канала, белые точки вокруг мочеиспускательного канала, красное пятно вокруг мочеиспускательного канала
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 17:05
С ответом припозднился. Как обстоят дела теперь?
Дмитрий 2014-09-17 07:54
День добрый Олег Евгеньевич! Ответьте пожалуйста на мой вопрос, который я подробно описал и выслал фотографии в первом письме - Вы же очень опытный и грамотный врач и можете ответить визуально по фотографиям и моему описанию. Я долго ждал Вашего ответа! С уважением к Вам
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-18 18:34
Возможно это и проявления генитального герпеса, с полной уверенностью не могу утверждать. Пропей циклоферон или неовир согласно приложенным инструкциям. Через месяц отпишись с новыми фото