Красные пятна на стволе члена

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на стволе члена появилась красные пятна. Сдавал анализы на инфекцию кровь и мазок ничего не показали. Есть герпес. Половых контпктов не было уде пол гола така как находусь в командировке. До этого тоже особых пооблем не было. Огромная просьба помочь
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-01 08:53
Здравствуйте. Вероятно у вас кандидоз. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы с головки полового члена.