Красные пятна на стволе члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появляются переодически вот такие пятна. Не зудят, не болят. Последний беспорядочный контакт был 7 месяцев назад. До этого такого не замечал. Со стороны мочеиспускательной системы: Частое мочеиспускание и болело правое яичко (Бывает болит и сейчас, но с очень неясной эпизодичностью.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-11 07:46
Здравствуйте. По данному фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные элементы могут быть проявлениями дерматита, псориаза, эритемы. Необходим очный осмотр.