Красное пятно на стволе пениса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то 3 недели назад на стволе пениса появилось красное пятно (небольшое) не чесалось и никак не беспокоило, теперь это пятно стало больше, появились небольшие ранки, чешется не сильно, боли нет, если посмотреть поближе то такое впечатление что они мокрые, мазал декспантенолом, пятно проходило, но если перестать мазать появляется заново, половых контактов небыли больше года. Аллергии вроде ни на что нет, моюсь два раза в день. Мазал зеленкой но не помогло.
Теги: шелушение ствола члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-10 15:31
Здравствуйте

Высыпания похожи на контактный дерматит.

Для лечения посоветовал бы крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.