Красные пятна на стволе члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, что это может быть, случайно заметил на стволе члена снизу ближе к основанию 2 красных пятна, первый день они были сырые, на второй день с них стала шелушиться кожа. Зуда и дискомфорта не испытываю. Два дня назад был незащищённый половой акт. За день до появления пятен занимался онанизмом на сухую, испытывал дискомфорт. Может ли это быть натертостью?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-30 12:15
Здравствуйте

Это может быть потертость или контактный дерматит.

Лечения пока не требуется. Исключите раздражение кожи в очагах.
Александр 2021-07-30 12:22
Спасибо, а то я уж запереживал, думал может сифилис какой.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-02 09:25
Будьте здоровы! Всего доброго!