На коже ствола полового члена коричневые пятна

Спрашивает: Макс193
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, достаточно давно появились коричневые пятна на стволе полового члена. Дискомфорта на стволе члена не испытываю, не болит, не зудит, не чешется. Ни какое лечение не применял. Хотелось бы узнать опасно ли это для здоровья и стоит ли обращаться к врачу.
Теги: коричневое пятно на стволе члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-13 10:19
Здравствуйте, вам следует обратиться к врачу для дерматоскопии.